Платные образовательные услуги

  МБОУ «Сергеевская СОШ ПМО» может оказывать платные образовательные услуги в соответствующими со следующими нормативными актами:

-Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»;

— Положения  об оказании платных дополнительных образовательных услуг  МБОУ «Сергеевская СОШ ПМР», утвержденного приказом директора МБОУ «Сергеевская СОШ ПМР» 01.02.2016г.   № 5

В 2021-2022 учебном году в связи с отсутствием заявителей платные образовательные услуги в МБОУ «Сергеевская СОШ ПМО» не предоставляются.

В 2020-2021 учебном году в связи с отсутствием заявителей платные образовательные услуги в МБОУ «Сергеевская СОШ ПМР» не предоставляются.

Платные образовательные  услуги 2019-2020 уч. год

В 2017-2018 учебном году в связи с отсутствием заявителей платные образовательные услуги в МБОУ «Сергеевская СОШ ПМР» не предоставляются.

В 2016-2017 учебном году в связи с отсутствием заявителей платные образовательные услуги в МБОУ «Сергеевская СОШ ПМР» не предоставляются.

Приказ о платных услугах

Приказ об оплате питания

Положение о платных услугах

Договор на платное питание

Постановление правительства о платных услугах

Форма договора

Договор на платное питание бланк (скачать)

        Плата родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования не осуществляется